Auction 811, Lot # 55
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tabla. Detalles de conservación y estructura. 144 x 82 cm Estimado $ 15,000-25,000